18 мая 2018
Под видом вклада сотрудники банка впаривают продукты других компаний
Примерно в течение 5 лет была клиентом банка. Пока оччень вежливая, даже вкрадчивая девушка не окучила меня на продукт страховой компании ВСК «линия жизни». Под видом вклада банка, деньги просто передаются в управление другой компании. Это завуалированный обман. По сути, данная структура является мошенничеством. Личное мнение. Так что проверяйте документы, не отходя от окна. Все доверие к банку разрушено. Теперь на подписание всех бумаг буду звать знакомого юриста. ​
Московский Кредитный Банк
Sotrudnik MKB
21 мая 2018

Уважаемая Юлия!

К сожалению, Вы не ответили на запрос Банка о предоставлении дополнительной информации, необходимой для Вашей идентификации и проведения проверки, в связи с чем у нас отсутствует возможность предоставить комментарии.

Мы очень хотим разобраться в Вашей ситуации, в связи с чем просим Вас оформить обращение с подробным описанием ситуации в любом офисе Банка или в системе интернет-банкинга «МКБ Онлайн».

Павел, Управление контроля качества

19 июня 2018

18 мая 2018

Юлия, добрый день. Опишите подробнее, пожалуйста, каким образом сотрудник перевел Ваши деньги в другую организацию?