logo
Ещё
avatar
Сергей
10 октября 2018
Ждём дополнения от автора
Обманывают по страховке
Когда оформлял кредит, на вопрос, могу ли я вернуть страховку при досрочном погашении кредита, мне ответили-конечно! Продал машину, погасил кредит и мало того что я не вернул часть страховки, так мне ещё налог пришел! От страховой! Я застраховался за свои деньги, отдал им свои деньги и ещё остался должен!
avatar
Московский Кредитный Банк
Кредиты наличными
Жуковский
avatar
Sotrudnik MKB
16 октября 2018

Уважаемый Сергей!

К сожалению, Вы не ответили на запрос Банка от 10.10.2018 о предоставлении дополнительной информации, необходимой для проведения проверки по ситуации, в связи с чем у нас отсутствует возможность прокомментировать изложенную информацию.

Мы хотим разобраться в указанном вопросе, поэтому просим Вас оформить обращение с подробным описанием ситуации в любом офисе или на официальном сайте Банка.

С уважением

Павел, Управление улучшения качества обслуживания

Ответить

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
25 октября 2018

Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
10 октября 2018

Сергей, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Московском Кредитном Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте