Alex Panferov
16 декабря 2018
Отказы необосновывают
Звонят после отказа три раза на дню. Вы что там обалдели? Людей не понимаете, что им мягко говоря не до вас. Хотя бы обосновывали причину отказа кредита.
Московский Кредитный Банк
Автокредиты
Sotrudnik MKB
20 декабря 2018

Уважаемый Клиент!

К сожалению, Вы не ответили на запрос Банка от 17.12.2018, поэтому у нас отсутствует возможность идентифицировать Вас и проверить совершенные звонки.

Для того чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, позвольте порекомендовать Вам оформить обращение в любом офисе Банка или в разделе «обратная связь» на нашем сайте.

Отмечу, что Банк оставляет за собой право не сообщать причину отказа в предоставлении кредитного продукта.

Павел, Управление улучшения качества обслуживания

8 января 2019

Sotrudnik MKB
17 декабря 2018

Уважаемый Клиент!

К сожалению, предоставленных данных недостаточно для Вашей идентификации, поэтому у нас отсутствует возможность провести проверку.

Направьте, пожалуйста, на адрес эл. почты [email protected] Ваши ФИО, дату рождения и номер телефона, на который поступают звонки от Банка.

Павел, Управление улучшения качества обслуживания