logo
Ещё
avatar
Николай
10 февраля 2019
Оценка отклонена
МКБ в последнее время постоянно проводит кампанию по рекламе своих продуктов на грани мошенничества
Читаю рекламу банка в последние года три-четыре. Все направлено на то, чтобы заманить клиента, не брезгуя при этом манипулированием ставок по депозитам. Озвучивается в рекламе высшая ставка, а то, что это будет не на всё время вклада — замалчивается. Читать нужно очень внимательно, так как за озвученными привлекательными ставками, скрыты и «но»! Господа владельцы банка и разработчики программ вкладов, не считайте народ глупее себя! Считаю, что так не привлекают клиентов, так их отвлекают и отталкивают.
avatar
Московский Кредитный Банк
Вклады
Москва
avatar
Sotrudnik MKB
12 февраля 2019

Уважаемый Клиент!

Позвольте предоставить комментарии по изложенной информации. Банк, размещая рекламу вкладов, руководствуется как общими требованиями (ФЗ от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», так и специальными требованиями, регламентирующими особенности рекламы финансовых услуг (ст. 28 указанного ФЗ).

Реклама банковских услуг должна содержать наименование или наименование юридического лица, оказывающего эти услуги. При этом такая реклама не должна умалчивать об иных условиях оказания соответствующих услуг, влияющих на сумму доходов, которые получат воспользовавшиеся услугами лица, если в рекламе сообщается хотя бы одно из таких условий.

Информация обо всех депозитных продуктах, указанных в рекламных материалах, в том числе на официальном сайте, предоставляется Банком в полном объеме и в соответствии с требованиями законодательства, так как содержит все условия, при соблюдении которых вкладчик сможет получить доход (проценты) по вкладу.

Сожалею, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе Банка и выражаю надежду на то, что Вы предоставите нам возможность изменить Ваше мнение о Банке в лучшую сторону.

С уважением,

Павел, Управление улучшения качества обслуживания

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
12 февраля 2019

Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
11 февраля 2019

Николай, здравствуйте. Все условия имеются на открытом сайте банка.

Вы поставили оценку 4 банку, пожалуйста, опишите положительные стороны сотрудничества с банком. Что Вам нравится?

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Московском Кредитном Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте