Anna ShmatkovaМосква25 июня, 2019

Непростой вклад

3 года назад, придя в отделение банка МКБ с целью открыть вклад, сотрудник банка предложил интересные условия по программе "инвестор". Так как ранее делала вклады в этом банке и все было хорошо, никаких подозрений это предложение не вызвало + обещаный высокий доход примерно 18% годовых. Вообщем оформили документы! Прошло 3 года.... Ожидание - получить свои деньги + 18% годовых за каждый год, разово, придя в тоже отделение банка и без проблем!

Реальность - все выплаты я могу получить только в ренессанс страхование, направив документы по почте, либо придя лично и подать заявление на выплату! Офис ренессанса в центре Москвы, что для меня крайне неудобно!( до этого вклад открывался в ближайшем мне отделении, что меня вполне устраивало)

Также ещё необходимо собрать пакет документов, который вполне несложный , но любая бумажка предполагает внимательность и аккуратность подачи!

Я так и не знаю по какой процентной ставке я получу доход, почитав комментарии про этот вклад, надежд на золотые горы нет, хотя бы вернуть свои средства!

Конечно все эти условия указаны в договоре, мы же честный банк и предлагаем честные условия клиентам, но то что на словах мне объяснили все совсем по другому - абсолютно разочаровывает в банке. Закрываю свои вклады в этом банке, и всем знаком буду критиковать данный банк!

Ах да и выплаты по этому вкладу ждать нужно до 40 рабочих после рассмотрения заявки!