Лейда
3 июля 2019
Обман и мошенничество!
Был кредит в данном банке, решила сделать рефинансирование и в процессе оформления предложили завести кредитную карту, на что я дала отказ (зная себя, что не смогу из неё вылезти) Сотрудник банка переспросил о кредитной карте на что вновь получил отказ, после он попросил меня поставить подпись об отказе, что собственно я и сделала. Проходит время, захожу в банк онлайн, а у меня висит виртуальная карта режимная с сумой на 100’000₽, в недоумении я звоню в горячим линию и выясняю причину, на что мне отвечает что скоро она уйдёт. Проходит время вновь такая же картина, я снова звоню и требую убрать ее, на что поступил тот же ответ что и ранее. Итог, в связи с жизненными ситуациями я влезла в эту кредитку путём перевода между счётами, платила все неисправно до поры до времени. После начались проблемы и карту заблокировали. Вопрос?! (Тут уже дело принципа) С чего вдруг вы требуете от меня оплату процентов и штрафов? Если я эту кредитную карту даже в руках не держала, мне ее не выдали и отказ я от неё писала! Вы обманным путём ввязываете людей в долги и ещё что-то требуете! Ужасный банк! Лучше не связываться!
Московский Кредитный Банк
Sotrudnik MKB
8 июля 2019

Уважаемый Лейда!

К сожалению, Вы не ответили на запрос Банка от 04.07.2019, в связи с чем у нас отсутствует возможность идентифицировать Вас и предоставить комментарии по ситуации.

Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе, поэтому просим оформить официальное обращение с подробным описанием ситуации в любом офисе Банка или в системе «МКБ Онлайн».

Павел, Управление улучшения качества обслуживания

14 июля 2019

Sotrudnik MKB
4 июля 2019

Уважаемая Лейда!

По предоставленным персональным данным, к сожалению, отсутствует возможность идентифицировать Вас и провести проверку.

Прошу Вас направить на адрес эл. почты [email protected] Ваши ФИО и дату рождения.

Павел, Управление улучшения качества обслуживания