Сергей
11 марта 2020
НЕ закрывают счёт карты
Здравствуйте! Я являюсь заёмщиком вашего банка. Кредитный договор от 18.01.2020 № 102638/20. Одномоментно с получением кредита была полученна карта дебитовая № 543211\*\*\*\*\*\*1409. Из- за ненадобности написал заявление на закрытие карты и карточного счёта 16.02.2020Г. В г. Москве в офисе ул. Усачева, д. 35, Стр. 1. Приняла заявление Сергеенкова И. Н. Сотрудники офиса сказали что счёт закроется в течении 20 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ независимо от праздников, выходных и обновления программного обеспечения. Приходил в офис за справкой о закрытии 10 и 11 марта (это примерно 23 и 24 день от написания заявления) на что получил невнятные ответы: приходите позже, и пока справку не дадим. Я спецально ждал даты 10 марта чтоб получить справку и уехать домой со спокойной совестью. В итоге потерял время. Сейчас пишу претензию и собираю документы для подачи в суд на банк за невыполнение своих обязанностей.
Московский Кредитный Банк
Проблема решенаМосква
Sotrudnik MKB
22 апреля 2020

Уважаемый клиент!

Приносим извинения за возникшую ситуацию и возможные неудобства. Ситуация обусловлена техническим сбоем в работе одной из программ банка. В настоящий момент последствия устранены.

21.04.2020 картсчет закрыт банком.

Надеемся на понимание.

Московский кредитный банк

Иван
14 ноября 2020

Сергей, они счет не закрывали чтобы по прошествии года начать с Вас брать 150 руб в месяц комиссии за неиспользование неактивного счета. Просто был расчет что вы не махнете рукой на открытый счет. Но сюрприз от банка вас ждал бы потом... Этот "банк" - так ворует по мелочам! Банк совсем испортился