Виткор
14 марта 2020
Проблемный банк
История началась с того, что захотел снять сумму со счёта. Пришёл в отделение, сообщил, что хочу. После 40 мин. Ожидания сказали, что возникли проблемы с программой. Придите завтра. На следующий день оператор по телефону сказал, что не удалось забронировать необходимую сумму. Можно только через день. Прихожу через день, говорят, инкассация не привезла) Направили в отделение на Московском. Там выдали сумму, но оказалось, что 5 купюр с дефектами. Теперь думаю, куда их девать) Был во многих банках, но с таким столкнулся впервые. И проблемы не у меня одного. Это какое-то системное разгильдяйство. В отделениях постоянно очереди. Будьте внимательны. Не советую связываться
Московский Кредитный Банк
Проблема решенаСанкт-Петербург
Sotrudnik MKB
16 апреля 2020

Уважаемый Виктор!

Приносим извинения за возникшую ситуацию и доставленные неудобства.

Информация доведена до сведения руководителей профильных подразделений для проведения работы и принятия соответствующих мер в целях предотвращения подобных ситуаций.

Выражаем надежду на то, что у нас появится возможность изменить ваше мнение о банке в лучшую сторону.

Московский кредитный банк

Елена Яковлевна
30 марта 2020

Виткор, Добрый день))этот якобы банк "мошенники " они обманывают людей. Они звонят и говорят вам одобрен кредит на ту или иную сумму, далее они говорят, что на карте была сумма денег для списания первого платежа. А за тем просто со счета сняли деньги и на этом они не успокоились продолжают звонить и еще за страховку требовать, когда человек в глаза их не видел и ничего не подписывал!!!!