Александр Александрович
Арест счетов другово банка
Московский кредитный банк очень плохой банк они не проверяют своих же клиентов просто передают чужие долги на других людей. Клиент их него банка задолжал, банк подал суд на этого клиента зыскать снего дол 1 миллион рублей и они не разобрав всю информацию клиента нашли его теску которого совпадает Ф. И. О. Даже дата рождения одинаковое только разное место прописки о серия паспорта и решили снего взять этот долг. А теперь человек должен плотить долг чужого человека. Этот банк ужасен он ни даёт точную информацию как можно решить этот вопрос все у всех разные подходы к этому вопросу. Всем советую ничего там не брать ужасный банк мои отзовы самые низкие.
Московский Кредитный Банк
Другое
Проблема решенаМосква
Sotrudnik MKB
25 ноября 2020

Уважаемый автор отзыва!

Приносим извинения за длительное предоставление ответа и неудобства.

В результате проведенной проверки установлено, что действительно была направлена некорректная информация по одному из исполнительных производств.

После проверки данные были скорректированы и направлен запрос на возврат ошибочно списанных денежных средств.

Надеемся, что возникшая ситуация не повлияет на ваше мнение о банке в целом.

Московский кредитный банк

11 августа 2020

Александр Александрович, добрый день. Вы обращались в банк со своими документами, чтобы доказать, что Вы не являетесь клиентом банка?

Александр Александрович
11 августа 2020

Очень плохой банк ничего там не берите они ваще ничего не проверяют. Я являюсь клиентом другого банка Мкб арестовал мои счета в другом банке они подумали что я их клиент и выписали мне долг 1 миллион рублей. МКБ совершил ошибку и они ничего не могут порешать ваще ужасный банк всем советую ничего там не берите...