Пользователь
13 августа 2020
Обман банка
12 августа вечером через терминал МКБ пополнял дебетовую карту Тинькофф. Деньги соответственно терминал принял, операцию не провел, о чем собственно и было написано в чеке. Позвонил сразу 12 и еще три раза 13. Результата нет. Что сказать они просто врут причем довольно нагло. С их слов я уже давно должен получить СВОИ деньги. Сейчас решаю вопрос через свой банк. Какой вывод, не советую вообще пользоваться терминалами МКБ если вы не их клиент. Очень плохой банк, ложь это их визитная карточка.
Московский Кредитный Банк
ПроверенЛюберцы
Полное ФИО пользователя
Диба Мухамедовна
Sotrudnik MKB
20 августа 2020

Уважаемый автор отзыва!

От лица банка приносим извинения за возникшую ситуацию и причиненные неудобства.

К сожалению, в работе технических устройств случаются сбои, но мы делаем все возможное, чтобы свести их количество к минимуму.

Дополнительно информируем, что 13.08.2020 операция была перепроведена банком, денежные средства направлены на ваш счет. По вопросу поступления средств рекомендуем обратиться в банк-эмитент.

Московский кредитный банк

14 августа 2020

Пользователь, добрый день. Сотрудники банка оговаривали сроки рассмотрения претензии? Обычно это занимает некоторое время.