Николай
19 апреля 2021
Не являюсь клиентом и не планирую после такого.
Добрый вечер! Я никогда не являлся клиентом данного банка, однако, сотрудники МКБ и отдел взыскания задолженности уже почти месяц звонит мне с разных номеров по 2-3 раза в день о задолженности некоего армянина, которого я знать не знаю! Причем звонят и называют мое ФИО! Номера пробиваются как МКБ, и все разговоры с «сотрудниками» у меня также записаны! При обращении в банк (писал дважды обращения) сотрудники потребовали у меня копию договора с моим мобильным провайдером о том, что номер действительно мой, а не некоего армянина, для того, чтобы БАНК УДАЛИЛ МОЙ НОМЕР ИЗ БАЗЫ. С какой стати, я, не являясь клиентом банка должен предоставлять банку, у которого, по идее, не должно быть никаких моих персональных данных, в том числе и фамилия, имя, отчество, предоставлять какие-либо доказательства того, что это номер мой? Обращения в прокуратуру и полицию уже написаны и будут мною отправлены в данные инстанции. Если продаете свои базы контактов- то и отвечайте по закону.
Московский Кредитный Банк
Автокредиты
Sotrudnik MKB
23 апреля 2021

Уважаемый автор отзыва!

Номер телефона был предоставлен в качестве контактного одним из клиентов банка, в связи с чем деактивация указанного номера возможна при предоставлении подтверждающих документов.

В целях урегулирования ситуации для деактивации номера телефона просим вас направить на э/п [email protected] (с указанием ссылки на отзыв) скриншот личного кабинета абонента, где одновременно будут указаны ваши ФИО и номер мобильного телефона.

Московский кредитный банк

Николай
23 апреля 2021

Николай, почему вы не проверяете константные данные, указанные Вашими клиентами? Я не являюсь клиентом и не планирую теперь, но Ваш банк мне доставляет неудобства!

вова
22 апреля 2021

аналогично создают проблеммы клиентам,приходит смс(брату)в связи с отсутствим остатков(2 года),и операций,через два месяца счёт закрывается,ребята(сотрудники банка)брат открывал только вклады,если счёт пуст,деньги забраны или переложены на другой вклад,на каком основании счёт ещё действует,хочется денег за ведение счёта с нулевым балансом !!!!брат закрывает вклады только по окончанию оных,приходя в банк ,картой вашей не пользуется !!!! последние цифры счёта 7989 !!!! мне отвечать не нужно я не владелец счёта,и денег,пишу по просьбе брата,т.как он не пользуется интернетом