Евгений Еленин
15 августа 2014
Добрый день, МКБ! Хочу (а может и нет) подписать с Вами кредитный договор, а Ваш менеджер сообщает, что я должна застраховать свой кредит, только со страховой компанией, которую скажите Вы.
Я задаю вопрос менеджеру, это же не законно, что Вы навязываете, мне свою страховую компанию. Ответ менеджера– такие условия банка, хотите подписывайте КД, хотите — нет, это обязательно. Может все же это " НЕ ЗАКОННО «, а банк?
Московский Кредитный Банк
Sotrudnik MKB
28 августа 2014

Уважаемый Евгений!<br />Услуги страхования, предлагаемые Банком, являются исключительно добровольными. Вместе с тем информируем Вас о том, что при согласии клиента на приобретение услуг страхования Банк предлагает клиентам выбор страховых компаний, сотрудничающих с Банком. С полным списком предлагаемых услуг страхования, страховщиков и их тарифов клиенты могут ознакомиться в любом дополнительном офисе Банка или по телефонам Контакт–центра (495) 777–4–888 или 8 800 100–4–888 (звонок по России бесплатный). Рады будем видеть Вас в числе клиентов Банка. <br />С уважением, Управление контроля качества

Елена
26 августа 2014

почитайте выше мой отзыв выше по поводу страховки!