Аслан Масхадов
28 декабря 2014
Получал карту в этом банке, простоял в очереди часа три банкомат съел карту, попросили подождать, ждал 50 минут потом предложили взять чек на новую очередь
Потом пришла служба поддержки никак не могли выяснить почему банкомат съел карту предложили оформить новую простояв в очереди еще полчаса банкомат каким-то образом выдал карту. Никто из сотрудников ничего толком объяснить не могут, в общем впечатление о банке плохое.
Московский Кредитный Банк
Sotrudnik MKB
30 декабря 2014

Уважаемый Аслан!
Ситуация, изложенная Вами, не соответствует стандартам обслуживания клиентов, принятым в Банке.
К сожалению, на основании предоставленных Вами данных нам не удалось установить детали Вашего обслуживания, в связи с чем мы не можем его прокомментировать.
Мы заинтересованы в выяснении деталей ситуации и будем благодарны Вам за предоставление дополнительной информации, такой как: дата обращения в Банк, Ваши фамилия, имя и отчество, дата рождения, а также контактный номер телефона для обратной связи. Направьте вышеуказанную информацию на электронный ящик [email protected]. Мы обязательно Вам перезвоним.
С уважением, Управление контроля качества