А.И.
1 апреля 2015
26 03.2015Г. Мною был открыт вклад. Под 13,75% Год. Менеджер сказала, что буду являться VIP клиентом (внесенная сумма вернется, т. Е входит в % ставку).
Предложили подписать заявление на страховку с доп. Внесением на сумму: 2 520 руб. Повелась на предложение внесла доп. Указанною сумму. Далее, 31.03.15Г. Закрываю договор, досрочное расторжение, внесенную сумму по вкладу вернули, а по доп. Страховке нет. (Объяснив, что добровольное согласие на оплату страховки и возврату не подлежит. Получается, развели меня на 2 520 руб. Уважаемые вкладчики не ведитесь не предложение менеджеров банка (бесплатный сыр, только в мышеловке). Как вернуть СВОЁ? А. И.
Московский Кредитный Банк
Sotrudnik MKB
13 апреля 2015

Уважаемый Автор отзыва!
К сожалению, по предоставленным Вами данным прокомментировать отзыв по существу вопроса не представляется возможным.
Обращаем Ваше внимание на то, что приобретение дополнительных услуг в Банке осуществляется только по желанию клиента.
Для урегулирования Вашего вопроса рекомендуем Вам обратиться в любой дополнительный офис Банка и оформить соответствующее заявление.
Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, Управление контроля качества

Д.К.
5 апреля 2015

совершенно верно..менеджер около 10 раз предлагала страховку пока оформляла вклад в МКБ Отделение Братеевское..уже за гранью приличия повторять одно и тоже! не зомбируйте клиентов!

Sotrudnik MKB
1 апреля 2015

Уважаемый Автор отзыва!
Для выяснения обстоятельств, изложенных в Вашем отзыве, просьба направить на адрес [email protected] Ваш отзыв, а также контактные данные: ФИО и дату рождения.
С уважением, Управление контроля качества