дмитрий
20 декабря 2017
Банк МКБ решил украсть квартиру
Добрый день. Хочу изложить свою печальную историю общения с данным банком. До кризиса мною был взят кредит под залог моей квартиры, однако в кризис как у многих произошли проблемы с платежами и банк обратился в суд на взыскание. В итоге просудившись с банком было вынесено судебное решение о взыскании остатка не возвращенного кредита. И что удивительно мною с банком был подписан договор о выкупе закладной, банк пошел на это. Но прошло время в течении которого мною производились оплаты и наконец я выплатил последний платеж и что вы думаете произошло чудо? НЕТ я узнаю что банк подал приставам на взыскание и моя квартира уже на торгах. На мой вопрос сотрудник банка Д-а Иляна сказала что с моей стороны не хватает 10 тысяч рублей поэтому они не могут отозвать испонительный лист. Естественно я сразу побежал в кассу банка и внес эти 10 тысяч рублей (да именно десять тысяч рублей любой нормальный человек понимает что это полный бред) на что сотрудник банка заявил что эти деньги на счет поступят завтра и для меня он сделать ничего не может, а квартира выставляеться на торги завтра. Вот я и думаю это такой подход банка к работе с клиентами и деньги взять и имущество отобрать. Замечательный банк
Московский Кредитный Банк
Sotrudnik MKB
25 декабря 2017

Уважаемый Дмитрий!

В соответствии со ст. 857 Гражданского кодекса Российской Федерации и ст. 26 Закона Российской Федерации от 02.12.90 № 395-1 «О банках и банковской деятельности» Банк гарантирует тайну банковского счета и банковского вклада, операций по счету и сведений о клиенте.

В целях неразглашения информации, содержащей банковскую тайну, Банк не имеет возможности предоставить информацию по ситуации, изложенной в Вашем отзыве, на данном ресурсе, однако отметим, что изложенная в Вашем отзыве информация не подтвердилась.
Для получения дополнительной информации и для решения Вашего вопроса рекомендуем Вам обратиться к ответственному сотруднику по тел. 7(495)797-4222, доб. 8715 или 8717.
Надеемся на понимание.

Управление контроля качества

дмитрий
31 декабря 2017

Модератор, Сравни.ру, Вор сказал что не воровал а что можно было ещо услышать

29 декабря 2017

Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя Банка.