logo
Ещё
avatar
Артем
17 июня 2018
Ждём дополнения от автора
ВНИМАНИЕ! Обманывают по телефону, навязывают услуги
После подачи заявки с заполнением всех необходимых данных для скорринга онлайн сотрудник банка позвонил и сообщил решение о выдаче кредита, сумму, процентную ставку и срок кредитования. Предложили приехать в отделение банка для оформления договора. В отделении банка процедуру одобрения зачем-то провели повторно и увеличили процентную ставку вдвое, а также навязывали страховые услуги как обязательные. Они заведомо ввели в заблуждение и заставили потратить 2 часа времени впустую. В телефонном разговоре сотрудник банка обязан сообщать, что решение предварительно и, что условия кредитования будут точно известны только в отделении банка.
avatar
Московский Кредитный Банк
Кредиты наличными
ПроверенМосква
avatar
Sotrudnik MKB
26 июня 2018

Уважаемый Артем!

В результате проведенной проверки установлено, что в рамках Вашей заявки, оформленной онлайн, Вам был совершен звонок сотрудником Контакт-центра Банка. Сотрудник в телефонном разговоре задал Вам уточняющие вопросы по оформленной заявке и сообщил общие условия кредитования в Банке. Для уточнения деталей на каких условиях Банк может предоставить Вам кредит, Вы были ориентированы на сотрудника дополнительного офиса, который Вы выбрали.

Таким образом, указанная Вами в отзыве информация о предоставлении некорректной консультации сотрудником Контакт-центра Банка не подтвердилась.

При Вашем обращении в отделение банка сотрудник офиса на основании предоставленной Вами информации сообщил предварительные условия кредита. Отмечу, что окончательное решение по каждой кредитной заявке, в том числе по величине процентной ставки, принимается индивидуально ответственным подразделением Банка после рассмотрения заявки.

Сожалеем, что предварительные условия, озвученные Вам в офисе Банка, не соответствовали Вашим ожиданиям, в связи с чем Вы приняли решение не оформлять заявку на кредит в Банке.

При необходимости Вы можете обратиться в любой офис Банка и подать заявку на получение кредита.

С уважением,

Павел, Управление контроля качества

Ответить

4 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Vlad
5 ноября 2018

Артем, думаю это система работы реальный процент 14.

avatar
Vlad
5 ноября 2018

Артем, описанная Вами ситуация один в один повторилась со мной.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Московском Кредитном Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте