logo
Ещё
avatar
Пользователь
29 июля 2019
Оценка отклонена
Полный развод. Приехал в банк по заявке этого сайта. Сказали, что этот сайт фуфло.
Прехал в банк. Сказал, что подавал заявку на СРАВНИ РУ. Сказали, что этот сервис для них не указ. Те усовия что на этом сервисе, предалагют менежджеры этого сервиса. У них другие услоия! Вооющем выкаьили мне 36 процентов годовых. Плюс услвия страхования 3% езе плюс. Вообщем я полностью разочарован в Вас! Прощайте!
avatar
Московский Кредитный Банк
Автокредиты
Санкт-Петербург
Персональная информация
Полное ФИО пользователя
Шарпанов Андрей Григорьевич
avatar
Sotrudnik MKB
30 июля 2019

Уважаемый Автор отзыва!

В Банке действуют различные программы кредитования. Процентная ставка по кредитам зависит от запрошенных клиентом параметров кредитования. Позвольте отметить, что указанная в отзыве ставка не соответствует действительности. Максимальная процентная ставка по нецелевым кредитам составляет 26% годовых. Более подробную информацию по кредитным программам, акциям и условиям кредитования Вы можете посмотреть на сайте mkb.ru.

Условия кредитования обсуждаются с клиентом при оформлении кредитной заявки. Для действующих клиентов Банка предусмотрена дистанционная подача заявки через «МКБ Онлайн», подача заявок новыми клиентами осуществляется при обращении в офис.

Информируем Вас о том, что сотрудники офиса сообщают ориентировочные условия кредитования на основании предоставленных клиентом данных, а окончательное решение принимается по итогам рассмотрения заявления-анкеты.

Сожалеем, что обращение в Банк оставило негативные впечатления.

Надеемся на понимание.

С уважением,

Московский кредитный банк.

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
6 августа 2019

Пользователь, Добрый день! Действительно, у банка МКБ порядок заполнения заявок таков, что необходимо дозаполнять недостающую информацию.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Московском Кредитном Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте