Marina
5 июля 2020
Ждём дополнения от автора
Доводят людей до суицида
В связи с создавшейся ситуацией в нашей стране я на протяжении всего карантина разговарила с операторами МКБ банка, предоставила документ что у меня доход снизился на 30% которые волшебным образом пропал, принесла после карантина справку по форме банка о доходах за три месяца который вообще не прикрепили к моему делу хотя по моему он тоже пропалбы, и вот тогда началась аферестичекое движение мне предложили сделать рефинансирование на сумму с долгом прислушайтесь с долгом мне начислили пени и проценты никаких каникул из кожи вон, но принеси и положи, причем хотели хорошо меня поиметь я должна была за 15лет оплатить 4 миллиона, а должна была за пять лет оплатить полтора, почитала в отзывах что у них есть левый счет значит получается я два миллиона оплатила бы банку, а два миллиона на левый счет? Я не оставлю это так буду писать в суд и в прокуратуру на МКБ банк который находиться на Проспекте Мира и в целом на всю эту коррупционную структуру и на директора Татьяну фамилию не знаю, но это не проблема и на старшего менеджера Штрауб Кристиана и просмотрю какой процент я заплачу. Занимаются обманными движениями и доводят людей до суицида, думаю работники МКБ банка все занимаются такой мохинацией под предводительством создателя этого банка.
Московский Кредитный Банк
Sotrudnik MKB
26 января 2021

Уважаемый клиент!

К сожалению, ввиду отсутствия ваших персональных данных у нас отсутствует возможность предоставить комментарии по существу.

Позвольте заверить, что сотрудники банка предлагают возможные решения с учетом сложившейся ситуации.

Московский кредитный банк

19 июля 2020

6 июля 2020

Marina, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.