logo
Ещё
avatar
Юля
22 марта 2021
Оценка отклонена
Обманули и теперь не могу досрочно погасить ипотеку Не принимают деньги
Когда брала ипотеку не предупредили что нельзя досрочно погашать её! Обманывают людей! ! Взяли заявление на досрочное погашение, а через несколько дней перезвонили и отменили
avatar
Московский Кредитный Банк
Ипотека
Москва
avatar
Sotrudnik MKB
25 марта 2021

Уважаемый автор отзыва!

Позвольте предоставить комментарии.

В соответствии с условиями кредитного договора, обязательства по которому обеспечены ипотекой, заемщик вправе осуществлять досрочное погашение задолженности по кредитному договору.

Частичное досрочное погашение задолженности в зависимости от выбора заемщика может осуществляться следующими способами:

– перерасчет размера ежемесячного платежа (включая последний платеж) исходя из нового остатка ссудной задолженности, без изменения количества и периодичности ежемесячных платежей;

– сокращение срока возврата кредита исходя из нового остатка ссудной задолженности, без изменения размера и периодичности ежемесячных платежей, но с уменьшением их количества (при условии внесения заемщиком суммы большей или равной размеру ежемесячного платежа). Способ частичного досрочного погашения задолженности указывается заемщиком в письменном заявлении на осуществление частичного досрочного погашения задолженности по кредиту.

Также заемщик может осуществить полное досрочное погашение кредитного договора.

Заявление на досрочное погашение кредита может быть исполнено банком при наличии соответствующего заявления и суммы на счете, достаточной для проведения операции досрочного погашения.

К сожалению, у нас отсутствуют ваши данные для проведения проверки и предоставления более подробных комментариев. При необходимости вы можете оформить обращение в веб-версии МКБ Онлайн, на сайте банка mkb.ru в разделе «Обратная связь», контакт-центре или в любом офисе банка. Позвольте отметить, что обращение рассматривается только в том случае, если оно содержит подробное и логичное изложение возникшей проблемы и информацию, позволяющую идентифицировать клиента.

С уважением,

Московский кредитный банк

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
1 апреля 2021

Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
22 марта 2021

Юля, добрый день. В Вашем кредитном договоре есть данный пункт о досрочном погашении?

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Московском Кредитном Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте