Александр
2 апреля 2021
Вложения в ценный бумаги в МКБ
Сотрудник банка на Автозаводской порекомендовал вложить деньги в ценные бумаги банка, не предупреждая, что если будет досрочное закрытие договора, а я об этом говорил, взимается комиссия. В написанном заявлении об этом также ничего не было сказано. Я допустил ошибку, что не прочитал договор управления, который мне не передали. НО СОТРУДНИКИ УМЫШЛЕННО ЗАМАЛЧИВАЮТ РИСКИ, о которых я уточнял, чтобы вы подписали заявление о присоединили к договору управления. Закрыл все счета и вклады в данном банке и не рекомендую обращаться в МКБ.
Московский Кредитный Банк
Sotrudnik MKB
14 апреля 2021

Уважаемый клиент!

К сожалению, ввиду давности событий, произошедших в ноябре 2020 года, у нас отсутствует возможность проверить детали предоставленной консультации.

Позвольте пояснить, что при обращении в банк клиенту предоставляется информация по продуктам и услугам банка, а также компаний-партнеров. При этом оформление указанных продуктов и услуг возможно только с согласия клиента.

Между вами и управляющей компанией посредством банка был заключен договор доверительного управления ценными бумагами на ведение индивидуального инвестиционного счета. Перед заключением указанного договора клиенту предоставляется уведомление граждан при предложении им финансовых услуг, которое содержит основную существенную информация о продукте, в том числе о наличии и размере предусмотренных комиссий. Ознакомление и согласие с условиями договора подтверждается подписанием клиентом заявления о присоединении к договору. Указанные документы оформлены в вашем присутствии и подписаны вами собственноручно.

Сожалеем, что сотрудничество с банком оставило отрицательное впечатление и надеемся, что у нас представится возможность изменить ваше мнение о банке в лучшую сторону.

Московский кредитный банк