logo
Ещё
avatar
Евгения
21 апреля 2021
Оценка отклонена
Комиссия за снятие наличных
1апреля 2021 с дебетовой карты, входящий в ПКУ «Премиальный», была снята наличность в чужом банкомате. С данной операции была списана комиссия. 3 Апреля обращалась в отделение «Измайловское», 15апреля было оставлено обращение через чат банка. Ответа нет.
avatar
Московский Кредитный Банк
Дебетовые карты
Москва
avatar
Sotrudnik MKB
23 апреля 2021

Уважаемый клиент!

Приносим извинения за возникшую ситуацию и причиненные неудобства.

В соответствии с тарифами на выпуск и обслуживание банковских карт в рамках ПКУ «Премиальный» комиссия за выдачу собственных денежных средств в сторонних банкоматах не взимается.

Комиссия предусмотрена только в случае получения средств в сторонних банкоматах на территории РФ, если валюта выдачи отличается от валюты картсчета.

К сожалению, в отзыве отсутствует информация, позволяющая провести идентификацию, в связи с чем вынуждены рекомендовать ожидать завершение рассмотрения произошедшей ситуации в рамках оформленного обращения.

С уважением,

Московский кредитный банк

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
24 мая 2021

Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
22 апреля 2021

Евгения, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Московском Кредитном Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте