Мирон
23 мая 2021
Ждём дополнения от автора
Необоснованное ограничение снятия с карт
Банк необосновано ограничил дневной лимит снятия наличных в банкомате до 5 000 руб. Самое неприятное, что я узнал об будучи в отпуске, где пришлось расплачиваться за аренду квартиры — никаких извещений от банка не было. На попытки выяснить причины — получал стандартные выписки из федеральных законов о борьбе с терроризмом. Объяснения, какое отношение к терроризму имеет моя карта, получить не удалось — пришлось закрыть карту и счет в этом банке. Что и остальным советую.
Московский Кредитный Банк
Юбилейный
Sotrudnik MKB
25 мая 2021

Уважаемый клиент!

Действия банка регламентируются действующим законодательством и договором, заключенным с клиентом.

К сожалению, ввиду отсутствия персональной информации у нас отсутствует возможность провести проверку произошедшего. Также позвольте обратить ваше внимание на то, что банк не сможет предоставить детальные комментарии на публичном информационном портале.

Для получения дополнительной информации рекомендуем обратиться в любой офис банка.

Московский кредитный банк

2 июня 2021

24 мая 2021

Мирон, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.