Елена
25 июня 2012
Решили взять кредит в этом банке. Потому что в рекламе указывалось, что просто по двум документам.
Деньги были нужны срочно и поэтому мы искали банк НЕ С МЕНЬШИМИ ПРОЦЕНТАМИ ПО ПОГАШЕНИЮ, а чтобы возни меньше было. Предоставили 2 паспорта и справку о зарплате с места работы (80 тысяч рублей). Это мы думали, что дополнительные сведения даем, чтоб знали какие мы сознательные. В загранпаспорте отиетки за последнее время: Париж Финдяндия, Швеция. Кипр. Ну, думаем, там же не дураки сидят, понимают, что люди честные, серьезные не будут уклоняться от уплаты, ведь иначе за грвницу не пустят. ВСЕ ЭТО ГЛУПОСТИ И НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ И СТАТУСА, Спросили имеет ли молодая семья иждивенцев. Нет. Иждивенцев. Красиво говорили с работниками банка. НО ЭТО НЕ ИМЕЛО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ВЫДАЧЕ КРЕДИТА! . Мы предоставили свою продукцию (издательская деятельность) свыше 4 000 ссылок в интернете. Мы платежноспособные, законопослушные, мы еще молоды (25 — 32 года) Ну и кчему весь этот " ОГОРОД ГОРОДИТЬ "? На основании вышеизложенного у меня создалось убеждение, что Банк не желает давать кредиты, а просто собирает копии наших паспортов. Зачем? ЗАЧЕМ обманывать людей? Я предлагаю Банку сменить информацию о предоставлении кредита с недостоверной на честную. Деньги не проблема! Их можно заработать, одолжить у друзей (мы сейчас так и сделали), но зачем же заставлять людей напрасно тратить свое время. ?
Московский Кредитный Банк
Sotrudnik MKB
25 июня 2012

Уважаемая Елена!<br /><br />Дать какие–либо комментарии мы сможем только зная ваши полные ФИО, дату рождения и наименование дополнительного офиса, в который Вы обращались. Если желаете, присылайте информацию на [email protected] с ссылкой на данный пост. Мы бы хотели разобраться в Вашей ситуации.<br /><br />Надеемся на Ваше понимание.<br /><br />С уважением,<br />Управление контроля качества.