элис
13 сентября 2013
Проверяем оценку
Банк кредит ипотечный одобрил. Пообещал ставку 13, 75. (И в договоре действительно она прописана, НО!)
Дерут за выдачу кредита 1,5 процента от суммы кредита. Потом еще 2500 тысячи так и не поняли толком за что менеджер что-то прошамкала, вообще менеджеры неохотно отвечают на неудобные вопросы, быстро налету, все они куда-то спешат, а неудобных вопросов при виде кредитного договора возникает немало. Как-то например: они требуют чтобы деньги на счету лежали аж за 15 дней до списания! При этом, если дата списания попадает на выходные то деньги будут списываться днем который идет позже выходных, но при этом ты оплатишь дополнительные проценты за этот день. Спрашивается, а нахрена тогда деньги на счету 15 дней до списания лежат, почему их тогда нельзя списать днем раньше — до наступления выходного дня. И так за весь срок кредита, сколько там раз будут попадать даты списания на выходные может набежать круглая сумма процентов, которые вам предъявят к оплате в день последнего платежа! И это еще не все. Платеж за первый месяц уходит вообще в никуда, ни копейки в счет долга не списывается — все на проценты. В итоге с учетом всех вышеописанных комиссий ставка у нас получилась 17, 5. Не рекомендую идти в этот банк, это не банк, а ростовщическая контора! А и вот еще навязывают застраховать ежемесячные платежи, а тог они мол будут лежать у вас на карте 15 дней вдруг их кто украдет, а так они застрахованы, не ведитесь, даже несмотря на то, что менеджерша будет сидеть хлопать глазами и нагло врать что этот платеж обязателен.
Московский Кредитный Банк

Алексей
19 ноября 2013

Отличный отзыв похож более менее на правду.