Gollubka
3 июня 2014
Спасибо сотрудникам ДО Домодедовский за добросовестное отношение к делу.
После публикации в " Ведомостях» о выводе средств вкладчиков за баланс МОБа, я решила не рисковать и забрать деньги досрочно, за 2 с половиной месяца до конца срока. Тем более, что мой вклад превышал страховую сумму. Прилетела с другого конца Москвы 7 мая 2014 г. , Заранее заказав деньги по телефону. И хотя заказ был после 13.00, Где– то через полчаса после этого времени, мою заявку отправили в Центральный офис и утром 7 отзвонили, что деньги привезли. Без всяких проблем, без суеты и очереди — в ДО немноголюдно — я получила свой вклад и уехала. Правда, с низким процентом " до востребования». Я не получила более полутора сотен рублей, на которые расчитывала, но теперь не болит голова, а получила ли я бы вообще свои деньги, учитывая ту неразбериху, которая сейчас наблюдается в банке. Санация — санацией, но результата пока нет, люди жалуются на невыплату вкладов с оконченным сроком. Да и выплаты при досрочном расторжении договоров при условии «, а скажите, для чего берете деньги», это прямо скажем, не вызывает оптимизма. Так что еще раз спасибо ДО Домодедовский, а возможно и 9 маю — в банке не сразу врубились, что пора ставить шлагбаум перед вкладчиками, желающими уйти из МОБа.
Мособлбанк

наталья
4 июня 2014

я 18 мая получила деньги без проблем! 21 мая переложила их на другой вклад на срок до 1 июня.но уже получить их смогла!на мой вопрос.зачем брали деньги,отвечают,что понятия не имели ни о чем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Мособлбанке