Владимир
25 августа 2014
Мне Мособлбанк на месяц задержал выплату по депозиту, а потом выдавал по 100000 руб с интервалом в 2– 3 дня.
Но я делал заявку за 3 дня до наступления срока выплаты, с регистрацией входящего номера в Мосболбанке. Потом каждый день с мобильного звонил в банк по поводу выплат и в конце взял распечатку своих звонков у провайдера.
Теперь документы в суде, банк будет обязан выплатить мне по 3% от суммы долга за каждый день просрочки согласно Закону о защите прав потребителей, а также моральный ущерб и госпошлину от суммы иска.
Мособлбанк
ПроверенКалининград

Hiff176
3 сентября 2014

Да, так оставлять нельзя это! Надо писать в Прокуратуру; ЦБ; Роспотребнадзор; Администрацию президента - чем больше людей напишет, ем выше вероятность, что данное заведение привлекут к ответственности. Так же, можно обращаться в СМИ, пусть о их проделках все узнают. Ну и конечно, самое главное, это обращаться в суд с требованием моральной компенсации и пени 3% за каждый день просрочки по выплате вклада.

Владимир
2 сентября 2014

Добивайтесь. Закон о защите прав потребителей никто не отменял, по договору вы - потребитель услуг банка и за каждый день просрочки банк вам обязан оплатить 3% от суммы долга, моральный ущерб и прочее, вытекающее из Закона о защите прав потребителей.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Мособлбанке