Сергей
24 октября 2014
Взял авто кредит, в салонах подставные менеджеры которые обманули что ставка по кредиту в валюте будет фиксирована когда брал было 32.5 И сказали, что даже при росте доллара она не измениться
Сейчас доллар 43 р. На момент получения кредита должен был 700.000 Р про платил год и опять должен 700.000 При обращении в банк о переводе в рубли ОТКАЗ! Каждый месяц приходиться ездить 200 км до ближайшего отделения, а это еще 3000 р. Каждый месяц! Сейчас буду досрочно погашать и больше не когда в жизни с ними не свяжусь
Мособлбанк
Темрюк

геннадий
19 января 2015

по поводу кредита в валюте что ставка зафиксированная я тоже точно также попался! брал в 2013 август был 32.5 а сейчас пишу письмо председателю правления банка может он чем поможет! а платить при курсе 65 за доллар я уже не в силах.верить менеджерам банка и к самому банку доверия ноль! может есть ещё люди выше в этом банке что пойдут на встречу а не будут пользоваться доверием людей!

Олег
16 января 2015

Такая же ситуация с подставой о фиксации. Они это проделывают со всеми! Таня, ничего оно не дает , его изымают когда уносят на подпись банковскому работнику, дикие проценты, адские штрафы, потом доки никто не смотрит . Еще и дикие проценты , адские штрафы . Пишите в банк письмо о реструктуризации , мое рассматривают 1.5 месяца . Вообще то ищите хорошего адвоката и расторгайте договор , либо загасите долг сразу.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Мособлбанке