Александр
9 февраля 2017
Терминал забрал деньги, а на экране не отображает.
Оплачивали электроэнергию в терминале Мособлбанк, по адресу МО, г. Пушкино, 3-й Некрасовский проезд 3 к3. Номер терминала 26877. Внесли 2050 рублей, аппарат высветил что внесено 1050, больше купюры аппарат не принимал, обратно ни чего не возвращал. Провести дальше операцию не было возможности, так как принимать деньги терминал отказывался, а пока не оплатить всю сумму завершить не возможно. Спустя час общения с техподдержкой банка, которые не знали как быть и информации по их терминалу у них нет все же получилось отказаться от завершения операции и зачислить высвечиваемую 1050 рублей на телефон, вместо оплаты тех услуг что собирались оплатить. НО! Та тысяча рублей которая была внесена, но не высветилась в итоге потерялась. То есть ни аппарат ни в службе поддержки ее не видели что она внесена и теперь все это будет решаться через претензию и трату моего времени. Это как так? Что за сервис? За мои же деньги, что я плачу комиссией за оплату услуг, я теперь должен ходить стоять в очереди, писать претензии и ждать пока они разберутся и вернут мои же деньги. Удобно устроились! Уважаемые решите проблему вашего оборудования! В свою чередь ни кому не рекомендую пользоваться терминалами и банкоматами Мособлбанк.
Мособлбанк
Пушкино

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Мособлбанке