виктор дмитриевич
21 августа 2014
В 2013 году взяли машину в кредит без первоначального взноса, по инету дали заявку, перезвонили приезжайте все одобрели
Приехали в москву, дали кредит на таких шикарных условиях, вешали лапшу мы и поверили в то что платить 17 000 т р в мес не договаривая, что доллар растет и платеж растет уверили что можно перевести платежи в рубли, а оказалось что нельзя страховку жизни уверили, что надо каско что надо хотя было дтп и что нам выплатили в 2 раза меньше чем затратили и еще ждали 9 мес, а сейчас проблема такая меня закрыли в тюрьму платить я был не состоянии поехала жена платить ей отказали в принятии платежа что она не имеет право платить кредит в итоге меня не было 5 мес пошли просрочки пени и что дальше низнаю буду подавать в суд и на банк и на страховую компанию мсц пусть суд решает сколько я буду платить
Мособлбанк
Автокредиты
Ставрополь

Роман
7 октября 2014

Виктор, вы попадете в капкан, если не будете платить ежемесячно! Вы получите такие штрафы и проценты, что потом и машину у вас заберут и еще должны будете столько, что еще одну машину купить было бы можно !
Не шутите с банком, а то потом коллекторы все мозги вашим родным и сослуживцам вынесут! Нужно платить по счетам иначе будете в долговой яме и в черных списках в базе. Тогда в будущем никто вам ни копейки не даст в долг... Думать именно головой никогда не вредно ))

наталья
29 августа 2014

Виктор Дмитриевич, молодец! Жаль только,что в суд надо обращаться,чтоб из нас дураков не делали,наживаясь в свое удовольствие! Отпишитесь о результатах,пжста. Удачи!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Мособлбанке