Дмитрий Донской
29 января 2016
Без оценки
Будьте бдительны клиенты мособлбанка
Надеюсь руководство и клиенты Банка увидят мое сообщение: после закрытия мною валютного счета 16 января в филиале ПАО Мособлбанк ДО " Добрынинский» старшим кассиром-бухгалтером О-вой Ирина Ивановна предположительно в сговоре с К-и Татьяной Петровной выдали купюры 200 евро (при получении купюр я не обратил внимание на их целостность), которые в других банках не принимают, ссылаясь на их ветхость (слегка надорванный верх). При обращении в филиал банка с возвратом данных купюр, вышеуказанные сотрудники отказались принимать их утверждая, что они их не выдавали (якобы посмотрев видео). Клиенты Будьте внимательны при обращении с иностранной валютой, вышеуказанные дамы Вас могут облапошить ради собственного блага. Всего вероятнее данные купюры были принесены на рабочее место ими самостоятельно, т. К. Якобы при просмотре видео они не смогли рассмотреть именно номера данных купюр. Имея я таких сотрудников в штате, уволил бы не сомневаясь. Ни когда больше не буду иметь отношений с данным банком. С уважением, Артамонов Д. Н.
Мособлбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Мособлбанке