Рудольф, Иваново
5 марта 2013
Проверяем оценку
Являлся акцеонером банка, владел некоторым колличеством акций дивидентов в глаза нивидел. Срочно потребовались деньги на другую финансовую сделку.
Продал их какой-то Республиканской кампании, что за компания какой Республики я поддерживал режим Сам незнаю! Живу в России и почему акции Мособлбанка продает Республик Ивест Компания, в общем хотел остатся в этом банке. И сдесь начались проблемы! Оплатил всё что мог, чтобы получить деньги сразу, по договору за 5 банковских дней, в итоге 18 февраля продал 1 марта 2013 г, ели ели получил сваё в минус. Сорвал свои сделки кто-то крутил моими акциями 5 дней не законно В общем выводы делайте сами.
Мособлбанк
Иваново

Анна
13 мая 2013

Ну не знаю, не знаю. Главное время успеть. Первоначальная цена продажи акций была 1руб, а через месяц резко стала 10 руб, и еще через месяц 20 рублей. Многие, кто купил по рублю, оооооочень не плохо наварились. А теперь, да, акции ростут медленно.

Иванов
12 мая 2013

Так для того все эти компании они и создавали. Согласитесь, очень удобно: сам страхую, сам продаю, сам выпускаю, сам гарантии даю, сам поручительства подписываю, сам цену залога назначаю. Все сам.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Мособлбанке