Викулов Анатолий Борисович
26 мая 2020
Автокредит на митсубиси выгоднее получился в МС Банк Рус
Обратился в МС Банк Рус больше полугода назад. Заинтересовался автокредитованиям, а банк как раз выдает креди, на новую мицубиси паджеро. Да и условия, если сравнить с другими банками более выгодные, как по мне. Я еще и удивился, что отделений нет. Но к моей радости банк работает в автосалонах. Выбор машины был сделан заранее, само оформление кредита не заняло много времени. Менеджер прошел по всем моментам кредитования. Я выбрал классическое кредитование, условия меня вполне устроили и сама процентная ставка невысокая. Месяцев шесть стабильно ездил платил через кассу. Но, неделю назад прочел на сайте, о услуге подключения автоплатежа. Связался с менеджером банка по горячей линии. Она детально объяснила, как пользоваться приложением и услугой. За что, вам огромное спасибо. Есть комиссия, но она небольшая. Теперь плачу по кредиту онлайн, экономя свое время. ​
МС Банк Рус
Автокредиты

27 мая 2020

Викулов Анатолий Борисович, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МС Банке Рус