14 октября 2020
Полное недовольство
Покупали машину в 2018 году. И вот только недавно в 2020 году появилась возможность погасить досрочно этот кредит. В приложении отправили заявку на остаточную сумму, так как в нашем городе нет этого банка. Пришла смс с остаточной суммой, но сумма была больше чем остаток в договоре на октябрь месяц. Звонили оператору что бы узнать правильную ли сумму нам посчитали, оператор сказала ждать смс с остаточной суммой, в смс сумма пришла такая же как и в первый раз. Мы узнали с какого и по какое число нужно закинуть деньги, что бы произошло списание и погашение кредита, на что оператор ответила, что с 5 по 9 октября на считу должны быть деньги и что 9 числа будет списание. Дата погашения у нас 5 числа каждого месяца, но деньги мы закинули 6 числа, на тот момент у нас начислили пени в размере 2000 с копейками. 9 Числа списание не произошло, на что мы связались с оператором, начали ругаться. В итоге сделали перерасчет и сумма была меньше той что мы уже успели оплатить. (И у нас возник вопрос как нам вернуть разницу того что нам насчитали)? И Оператор сказала что списание будет 13 числа, НО 13 числа списание не произошло. Позвонили оператору начали опять ругаться почему они не списываю деньги. И тут же сразу они списали. Начали задавать им вопрос как нам вернуть те деньги которые мы переплотили, на что поступил ответ, что эти деньги идут на погашения пеней так как мы пропустили плятеж. И еще оператор сказала, что мы не правильно оформили заявку в приложении, хотя смс с суммой о остатке нам приходила, и эту же сумму нам подтвердила и смс после звонка. Вопрос? Какой платеж мы пропустили, если мы сделали досрочное погашение и деньги были на счету уже 7 числа, но банк сам их не списывал. Да мы закинули не 5 числа, а 6, за эти дни можно еще взять пени, но за те дни которые банк сам не отслеживал поступление денежных средств, вины нашей в этом нет. Осадок остался очень не хороший от этого банка! Операторы точную информацию не могут предоставить изночально! Приходиться по нескольку раз перезванивать!
МС Банк Рус
Автокредиты
Казань

24 октября 2020

14 октября 2020

123, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МС Банке Рус