logo
Ещё
avatar
Человек,который не брал у вас ничего
1 февраля 2015
Звонят на наш телефон с надоедливым вопросом о каком-то человеке, которого мы не знаем! Объясняю, что никогда не видела такого человека, снимите наш номер телефона с обзвона.
ПО 10 РАЗ В ДЕНЬ ЗВОНКИ! Хочу даже сменить номер или вообще из-за этих. Отказаться от телефона. Какой-то ужас этот " банк» А сегодня вообще у угрозами звонят по их поручению-мы скоро придем к вам. БУДУ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ в полицию!
avatar
МТС-Банк
Обслуживание
ПроверенМосква

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Светлана
7 марта 2015

Здравствуйте! Оказывается я не одна... У Вас всего 10 звонков в день? Это ещё не предел совершенства! 80 звонков в день! Человеку, который никогда в жизни не брал и не планирует брать кредиты! Офиса в нашем городе нет, ближайший в Нижнем Тагиле. Человека, который брал кредит и якобы дал мой номер в качестве контактного я не знаю!! Причём у этого человека неоднократно были проблемы с кредитами в других банках! И снова ей без проблем дали кредит! А потом коллекторы по 30 - 80 раз на дню звонят, просят вернуть то, чего не брала! Сейчас видимо временное затишие...не могу мечтать, что этот кошмар от МТС банка закончился...

avatar
Анжела
12 февраля 2015

Лучше напишите заявление советую, пока ваши нервы на месте

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте