Лариса
28 марта 2017
Как всегда идет обман потребителя
У меня есть карта МТС деньги, по которой по условиям договора я обязана оплатить этой картой покупки на сумму 10 000 руб в месяц. В этом случае будет оплачена моя мобильная связь на сумму 300 рублей. Выполнив это условие, ожидая этой оплаты, с моего счета на телефоне списывают 300 рублей. При звонке в этот банк объясняют. Что оказывается сумма, которую я истратила 27 февраля они увидели на своем счету только 1 марта. Но это не мои проблемы, я успела в срок, тогда разбирайтесь с другими банками или закладывайте несколько дней, чтобы увидеть деньги добросовестных покупателей, и засчитывайте их в конкретном месяце. Поэтому, не стоит пыжиться и оплачивать их картой НИЧЕГО. Я бы лучше получила " Спасибо от другого банка! " За эти 12 000, которые я потратила и дала заработать на проценте этому МТС Банку. Как везде дурят русский народ! Никогда мы не заживем как цивилизованные люди. Не подключайте эту дурацкую услугу. И стоит задуматься о переходе на другого оператора!
МТС-Банк
ПроверенАрхангельск

Olga
11 апреля 2017

У меня аналогичная проблема. В течение трёх месяцев мой тариф оплачивали, а за четвёртый сняли деньги с меня. Пока разбираюсь,надеюсь вернуть,но, судя по Вашему отзыву, зря.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке