Дмитрий Александров
18 апреля 2017
Не корректная работа сотрудников коллцентра!
05.23.2016 года взял телефон в кредит на 2 года с выплатой ежемесячно по 950 руб. Выплачивал большими частями и преждевременно! Что бы не было просрочки! Уже на момент по документам 09.25.2017 я уже внес по 1000 руб. В один прекрасный день звонят с отдела должников и сообщают мне что у меня задолжность! При этом женщина со мной разговаривала грубовато. На что я спросив-почему она позволяет со мной так разговаривать! При этом я ей сообщаю. Что я уже наперед переплатил банку! Это ладно -жесть был разговор! Решил закрыть кредит полностью -звоню в банк и сотрудница сообщает мне точную сумму для погашения- спросил ее -точная ли сумма-да! Ответила она! Вснес сумму -перезваниваю в банк и узнаю. Что я еще должен не поверите 2 копейки! Спрашиваю в чем моя вина. Если эту сумму мне сообщила на днях сотрудница банка. При этом мне скостили всего в переросчете всего лишь 1000 рублей! Сотрудничать с этим банком не советую ни кому. Остался не приятный осадок. Отвратное отношение! Работа сотрудников коллцентра мерзкое! Не кредитуйтесь -как говорят о нем-вредный банк в мтс салонах сами же работники) при этом я внес дениги на 1 год и 1 месяц раньше!
МТС-Банк

30 июня 2017

Оценка отклонена, причина: отказ предоставить данные модератору сайта

Дмитрий Александров
19 апреля 2017

странно еще то что за 1 год и 1 месяц -мне пересчитали сумму и она составила на 945 р ..меньше от общей суммы долга мной!!! -это 1 год и 1 месяц по документам я должен был еще платить !

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке