logo
Ещё
avatar
Екатерина Трофимова
23 июня 2017
Оценка отклонена
Комиссия по дебетовой карте
Очень не довольна! Зашла в салон урезать сим карту, развели как цыгане (под предлогом бесплатной связи), нас с мужем на выпуск карт, после подписания документов, оказалось, что карты платные по 200 р. И нужно сменить тариф. Кроме того, я предупредила, что пополняется карты будут с расчетных счетов предпринимателей, сказали не проблема реквизиты есть, забыли только сказать что будет это стоить 5% от каждой суммы зачисления. Итог: по 200 р за выпуск, по 300 р смена тарифа и 500 за зачисление 10000 р. , Которые нужно тратить в месяц, чтобы связь была бесплатной! Итого 1500 просто выбрали и ещё времени это заняло тоже не мало!
avatar
МТС-Банк
Дебетовые карты
Челябинск

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
МТС Банк
26 июня 2017

Здравствуйте, Екатерина!

Для тех, кто обслуживается по тарифному плату Smart, Smart NonStop, Smart , Smart Безлимитище, Smart Безлимитище или другому тарифу с опцией МТС Планшет и желает получать скидку на абонентскую плату по тарифу сотовой связи, была разработана карта МТС Smart Деньги. Для получения скидки достаточно в течение календарного месяца выполнить одно из условий: поддерживать не снижаемый остаток на счете карты или совершить покупки в торгово-сервисных предприятиях не ниже установленной суммы.
За выпуск банковской карты МТС Smart Деньги разово взимается комиссия в размере 199 рублей. Все комиссии за проведение операций включены в тариф карты, с которым можно ознакомиться на официальном сайте Банка в любое удобное для Вас время.

С уважением,
Служба поддержки клиентов
ПАО "МТС-Банк"

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
24 июня 2017

Оценка отклонена, услуги были приобретены в салоне связи, Вам нужно было внимательно ознакомиться с тарифами, взять время на раздумье, узнать все тонкости. Даже если со стороны сотрудников были нарушения в процессе продажи карт, претензию нужно писать к салону связи, который является агентом банка МТС.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте