Сергей Путин
25 сентября 2017
Беспредел, а не банк все стиле АФК СИСТЕМА
ПРИШЛИ В МТС БАНК НА ТЕХНОПАРКЕ, ХОТЕЛИ СНЯТЬ ДЕНЬГИ СО СВОЕЙ ЗАРПЛАТНОЙ КАРТЫ НО БАНКОМАТ БОЛЬШЕ 150 000 НЕ ДАЕТ ОКАЗЫВАЕТСЯ У НИХ ТАКОЙ ЛИМИТ В СУТКИ А ЕСЛИ СНЯТЬ СО СЧЕТА БЕЗ КАРТЫ ТО С ВАС ВОЗЬМУТ ПРОЦЕНТ (БЕСПРЕДЕЛ) И БАНКОВ ПАРТНЕРОВ У НИХ НЕТ ЕСЛИ ТОЛЬКО ВАША ФИРМА ЗАКЛЮЧИТ ДОП СОГЛАШЕНИЕ ТАК СКАЗАЛА СОТРУДНИЦА БАНКА В МОСКВЕ ОЧЕНЬ МАЛО БАНКОМАТОВ И ТО ЕСЛИ НАЙДЕШЬ ТО ДЕНЕГ В НЕМ НЕТ ТО НЕ РАБОТАЕТ ПОСТАЯНО КАКАЯ ТО ******* НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ БАНКОМ ХОЗЯЕВА БАНКА АФК СИСТЕМА!
МТС-Банк

Представитель МТС Банка
4 октября 2017

Сергей, добрый день!

По зарплатным картам лимит на ежедневное снятие денежных средств в наших банкоматах составляет 300 000 рублей, ежемесячный лимит – 1 500 000 рублей. На снятие денежных средств в кассе без использования банковской карты лимит не установлен. Наличие комиссии за снятие наличных в кассе банка и комиссии в банкоматах, входящих в сеть льготного получения наличных зависит от того, на каких условиях заключен договор с вашим работодателем. Для проверки данной информации и предоставления ответа просим вас написать обращение через форму обратной связи на сайте нашего банка, в котором необходимо указать Ваши ФИО (полностью), дату рождения, контактный номер телефона.

Служба поддержки клиентов
ПАО "МТС-Банк"

26 сентября 2017

Сергей Путин, когда Вы оформляли карту, Вы могли ознакомиться с условиями снятия наличных, вся информация (где находятся банкоматы, лимит на снятие, комиссия и тп и тд) находится в общем доступе. Оценка отклонена

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке