Аноним
12 января 2012
Возмущена безнравственным поведением банка АКБ МБРР

С 2008 года я являюсь членом кооператива ГПК «Автодом», в этом же году — 2008, я передала свои деньги кооперативу, который в свою очередь, передал мои деньги инвестору ООО «Питер– Инвест» на строительство гаражного паркинга в городе Санкт– Петербурге.

Летом этого– 2011 года, я узнала, что компания инвестор ООО «Питер– Инвест» стала принадлежать банку АКБ МБРР, более того, в этом же году, банк затеял процедуру банкротства этой компании, а в ноябре я узнала, о том, что Московский Банк Реконструкции и Развития, мои деньги мне не вернёт, так как есть Определение Арбитражного суда дело № А56– 69054⁄ 2010⁄ з25, от 14 ноября 2011 года в котором чёрном по белому написано:

Отказать Гаражному потребительскому кооперативу «Автодом» во включении требования в сумме 131 655 083,92 руб. В реестр требований кредиторов ООО «Питер– Инвест».

То есть банк АКБ МБРР все деньги присвоил себе, в том числе и мои.

26 Октября 2011 г. РИА Новости сообщило, что международное рейтинговое агентство Moody' s ухудшило прогноз Московского Банка Реконструкции и Развития (МБРР) до негативного.
Выходит так, что банк МБРР моими деньгами залатал свои дыры?!

Все кто знает и имеет отношение с этим банком, будьте бдительны!
МТС-Банк
Автокредиты

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке