Сабина Сучкова
15 декабря 2017
Снимать деньги можно везде, комиссии нет.
Начала пользоваться этим банком из-за перехода рабочей карточки в МТС банк. Вообще не была довольна фактом этим, потому-что банкоматов мало. Бегать искать для снятия, вот совсем не прельщало. В итоге оказалось, что во всех банкоматах можно снимать, что даже лучше. Комиссии нет! Поэтому мнение о банке я поменяла. Еще он входит в топ лучших по России и надежный в целом.
МТС-Банк
МТС Банк
16 декабря 2017

Здравствуйте, Сабина!

Мы признательны Вам за то, что Вы поделились своими положительными впечатлениями о сотрудничестве с банком и высоко оценили удобство пользования нашей картой.

Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов, и со своей стороны будем стремиться делать все возможное для того, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям.
Отдельно хотели бы обратить внимание читателей, что условия по картам могут отличаться. Так, например, по карте МТС Деньги Weekend можно бесплатно снимать наличные в любом банкомате РФ. С подробной информацией о комиссиях, предусмотренных тарифом карты, можно ознакомиться на нашем сайте.
Благодарим за Ваш отзыв.

Служба поддержки клиентов
ПАО "МТС-Банк"

20 декабря 2017

Данные пользователя получены.

19 декабря 2017

Сабина Сучкова, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке