logo
Ещё
avatar
виктория
9 января 2018
Оценка отклонена
Работа МТС банка
Ужасно! Никому не скажу что хороший! Зашла в онлайн, посмотрела задолженность, всю погасила, до НГ. Приходит сейчас смс что долг 60 руб?! Дозвониться не вариант, говорят ожидание больше 10 мин! И никто так и не ответил в течение 30 мин! Проценты аховые! Отвратительные сотрудники, что в дозвонах, что в самом банке. Особенно грубиянка управляющая в банке по улице Северной в Краснодаре! В общем ужааасссс
avatar
МТС-Банк
Кредитные карты
Краснодар
avatar
МТС Банк
10 января 2018

Здравствуйте, Виктория!
Нам жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией и не смогли получить необходимую Вам консультацию в нашем информационном центре. Время ожидания ответа оператора может быть несколько увеличено в часы наибольшей нагрузки на линию. Мы очень хотим разобраться в имеющихся вопросах и дать свои комментарии. Просим направить нам Ваши контактные данные, используя форму обратной связи на сайте банка. Обязательно укажите полностью ФИО, дату рождения, контактный номер телефона и добавьте ссылку на данный отзыв. Мы все проверим и подробнее проконсультируем Вас.
С уважением,
Служба поддержки клиентов
ПАО "МТС-Банк"

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
7 февраля 2018

Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
10 января 2018

виктория, здравствуйте! Для того, чтобы представитель банка помог разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, напишите свои ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте