logo
Ещё
avatar
Екатерина Иванова
19 сентября 2018
Невозможно закрыть кредитную карту МТС банка!
МТС банк выдал мне кредитную карту. А закрыть кредитную карту МТС банка невозможно! В Якутске нет офисов Мтс банка, в колл центре отправляют в салоны МТС, приехала в салон полностью погасила долг, написала заявление на закрытие карты, по итогу карту не закрыли, она до сих пор активна, по ней списывается годовое обслуживание, смс обслуживание. В салоне ничего не объясняют отправляют в колл центр, колл центр ничего не объясняет, говорит, что заявление не дошло или дошло, но не правильно заполнено сотрудником МТС. Отправляю по новой писать одно и тоже. Прошу разобраться в данной ситуации, я не хожу и не могу ездить туда обратно, чтобы наблюдать за ошибками ваших сотрудников.
avatar
МТС-Банк
Кредиты наличными
ПроверенЯкутск
avatar
МТС Банк
21 сентября 2018

Здравствуйте, Наталья!

Действительно, 25 августа Вы оформили в салоне МТС заявление. Сожалеем, но в банк оно не поступило, поэтому и не было исполнено. Справедливо отметить, что комиссии за годовое обслуживание и предоставление услуги SMS-Банк-Инфо удержаны со счета карты до написания Вами заявления.

Учитывая, что в настоящий момент Ваша карта закрыта, мы вернули на счет карты сумму комиссий. Остаток средств перечислен по реквизитам, указанным Вами в заявлении от 20 сентября. Однако, в заявлении Вы не указали информацию о закрытии счета. Сегодня мы обсудили Ваш вопрос по телефону. Согласно нашей с Вами договоренности, будем ждать от Вас заявление на электронную почту.

Надеемся, что мы помогли прояснить ситуацию.

С уважением,

Служба поддержки клиентов

ПАО "МТС-Банк"

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

чтобы оставить комментарий.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте