Vyacheslav
20 ноября 2018
Липовая карта
Добрый день. Сегодня позвонили из национальной службы взыскания. Оказалось каким-то образом на мне числится карта МТС банка. Сверились с моими паспортными данными и годом рождения, которые им судя по всему передали мтс и они верны. Но при этом назвали какой-то абсолютно другой адрес прописки. Я из города Мурманск, назвали же город Читу и улицы другие. Откуда взялась эта карта? Когда она была зарегистрирована? Где какие-либо оповещения? Номер мой вам известен давно, я на телефонии мтс уже лет 5. Кто ставил подпись на договорах? Я позвонил в мтс, девочка с кол центра не особо была полезна ибо никакой информации по карте дать не смогла. Увидела только что она есть. Карту мы заблокировали. Мне нужны все данные об этой карте, копии договоров с моими подписями т. К. Я планирую обращаться в полицию. Либо свяжитесь и давайте в срочном порядке закроем этот вопрос. Номер моего обращение на сайте мтс банка — 237424
МТС-Банк
Проблема решенаМурманск
МТС Банк
28 ноября 2018

Здравствуйте, Вячеслав!

Мы видим, что по Вашим обращениям в банке была проведена служебная проверка. В ходе которой были выявлены нарушения при заключении договора в салоне МТС.

В связи с чем, банком будут предприняты меры по закрытию договора. В Бюро кредитных историй будет направлена информация об исправлении кредитной истории.

Для предотвращения возникновения подобных ситуаций в дальнейшем мы усилили контроль над действиями сотрудников салона МТС.

Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Служба поддержки клиентов

ПАО «МТС-Банк»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке