Милана
22 ноября 2018
Я обратилась в МТС-банк за нецелевым кредитом
Я обратилась в МТС-банк за нецелевым кредитом. Нужна была максимальная сумма. Дали без проблем под 12,9% на 4,5 года. С оформлением ничего необычного. Кредит беру не в первый раз. Требования в банке вполне обычные. А вот качество сервиса прям порадовало. Во-первых, вежливые компетентные менеджеры. Во-вторых — расторопная служба безопасности. Приятно, когда в XXI веке банк может реально быстро за считанные минуты проверить твою кредитную историю, платежеспособность и т. П. А то цивилизация электронная к нам пришла, а у многих решение по 3-5 дней принимается. Непорядок. МТС работает оперативненько. А я ценю свое время.
МТС-Банк
МТС Банк
28 ноября 2018

Здравствуйте, Милана!

Благодарим Вас за тёплые слова в адрес банка. Нам приятно, что Вы отметили в нашей работе такие плюсы как оперативность, высокое качество сервиса и вежливость сотрудников. Мы постоянно развиваемся и стараемся идти в ногу со временем, так как ценим наших клиентов и их время.

Обещаем, что сохраним достигнутое и будем стремиться к инновациям.

Служба поддержки клиентов

ПАО "МТС-Банк"

Павел
16 января 2019

В правилах, вроде бы, явно прописано, что заказные, а тем более рекламные "отзывы" не публикуются? Или всё-таки есть исключения, для поднятия рейтинга совсем уж утонувшей в негативе конторки?

константин максимов
16 декабря 2018

12,9% наличными кредит, если так не верю!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке