Роза
Ждём дополнения от автора
Взяла кредит в МТС банке, и сразу же решила отказаться от страховки по кредиту.
Взяла кредит в МТС банке, всем довольна, банк хороший, процент низкий, сотрудники вежливые, все на высшем уровне. Одно но, решила отказаться от страховки, отправила заказное письмо в главный офис Москвы 03.12.2018 Года, до сих пор деньги не перечисляются. В договоре написанно, что я могу отказаться от страховки и вернуть деньги в течении 14 дней. Хотела бы по быстрее решить этот вопрос, надеюсь на понимание. Спасибо Номер договора 18000CIK29772
МТС-Банк
ПроверенАбдулино
МТС Банк

Здравствуйте, Роза!

Благодарим Вас за тёплые слова о банке и его сотрудниках. Нам приятно, что Вы остались довольны условиями кредитования и отметили вежливость персонала.

Роза, договор страхования заключается между заемщиком и страховой компанией. Поэтому для его расторжения и возмещения денежных средств за полис страхования необходимо обращаться в страховую компанию. Важно, как Вы указали, успеть своевременно заявить об этом Страховщику.

Спасибо за отзыв.

Служба поддержки клиентов

ПАО "МТС-Банк"

Денис Зыков
28 февраля 2019

Роза, удалось ли по факту отказаться от страховки ?

18 декабря 2018

Роза, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке