Вика ШтольМосква04 мар, 2019

Неприятные отношения с банком

Неприятный банк!!!Ужасное впечатление по доверию!!!В декабре 2018 года взяла карту зеро, а 28 января 2019 пошла в банк, что бы закрыть карту.В банке узнала для начала сумму погашения долга и следом пополнила на эту сумму деньги. На карте остались ещё деньги в плюсе 58 рублей. Дали заявление на закрытие карты, сами карты порезали и ликвидировали. В банке отключили все услуги и сказали что суммы не какие списывать я не будут, так как её нет на руках и ей уже нельзя пользоваться. Примерно через неделю приходит смс оповещение, что у меня долг 60 рублей, когда звоню в банк там говорят долг 365 рублей. Сходила в банк. В банке нашли задолженность в сумме 365 рублей по операции транзакции, но не смогли объяснить по какой причине 29 января списались деньги, так как карту закрыли 28 января. Следом я подала 2 раза заявку, чтобы узнать каким образом и на что списалась эта сумма. Сегодня опять звонила в банк, где мне сказали что у меня долг уже 1800 и по поводу заявке сказали , что мол была проведенна операцию по переводу куда сами не знают и из-за этого перевода взяли транзакцию за перевод. Ужасный банк! Не знают, что, куда и за что уходят деньги. В итоге сейчас сумма долга 1800 и банк не может мне объяснить за какой перевод у меня списалась эта сумма. Недовольна этим банком. Не за что его не буду советовать друзьям и знакомым, а наоборот буду им говорить о неответственности к клиентам!