Аноним
31 марта 2019
Навязывают нереально дорогие аксессуары.
Сегодня хотела взять в рассрочку телефон в МТС. Стоит он 14990, продавцы сказали, чтобы взять в рассрочку без переплаты мне надо к телефону взять дополнительно 2 аксессуара. Ну конечно это бронь и чехол, что ещё можно взять?! Посчитали на год, должна буду заплатить 20300. Я спрашиваю за что 5000 переплата, ответили, что 3000 чехол и бронь (оказывается это у них самые дешёвые, как они мне сказали), а остальные страховка, от страховке сказали могу отказаться. Говорю дайте другие, дешевле свои аксессуары, но не стоят они 3300, на что мне ответили, других нет. Хотите берите, хотите нет. Конечно я отказалась. Это называется рассрочка без переплаты😂 Навязывают дорогущие аксессуары, лучше пойти в кредит взять, и голову себе не морочить с этим МТС. Больше не пойду туда в жизни.
МТС-Банк
ПроверенМоздок
МТС Банк
8 апреля 2019

Здравствуйте!

При приобретении какого-либо товара в салоне МТС по программе рассрочки, магазин делает скидку на сумму покупки. Данная скидка компенсирует проценты по кредиту. Таким образом, товар покупается без переплаты. Что касается покупки аксессуаров, которые приобретаются добровольно, то их стоимость устанавливается продавцом. Более того, включение аксессуаров в общую сумму кредита не влияет на решение банка. Участие программах страхования также является добровольным.

Акцентируем Ваше внимание, что банк – это финансовая организация, которая выдает кредиты и не занимается продажами товаров. Считаем, что Ваш отзыв относится к деятельности продавца.

МТС Банк

8 апреля 2019

Аноним, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке