ЕкатеринаАнжеро-Судженск14 мая, 2019

Операторы даже не знают, в каких городах находятся их офисы.

Здравствуйте. Начну с того что мне постоянно звонили с МТС банка с предложениями по кредиту. 9мая 2019г.решила воспользоваться предложением и подала онлайн заявку, перезвонила девушка, уточнял данные, я ей сказала, что в моем городе отделения банка нет, она сказала ничего страшного есть дистанционно в офисах мтс. После мне пришло смс, что кредит одобрен обратитесь с паспортом в банк. Мне перезвонили операторы я уточнила что в моем городе нет отделения, на что девушка ответила, что отделение есть в гор. Кемерово по адресу проспект Ленина 1.14 мая2019 г. я трачу свои деньги и время, еде 2,5часа в другой город, а приезжая туда оказывается в городе Кемерово нет ни одного отделения банка. А теперь представьте моё состояние я в другом городе, осталась без кредита причём потратив свои деньги на дорогу, и сколько потеряно времени. Позвонив оператору, девушка мне вежливо сказала, что только может закрыть мою заявку и я могу написать претензию. И все? Вы серьёзно? Сказать что я в шоке, просто ничего не сказать.