Марина
24 мая 2019
Раньше я платила по 4 кредитам
Раньше я платила по 4 кредитам в разных банках. Это было очень неудобно потому что все оплаты были в разные числа, я периодически забывала платить и возникали просрочки. Начинали звонить из банка и стращать. Сейчас перевела все кредиты из разных банков в один, то есть рефинансировала их. Удобно, что в МТС-банке можно самой определить день, когда будешь платить по кредиту. Да и сумма выплат существенно снизилась. После рефинансирования есть возможность даже понемножку откладывать на отпуск. А раньше на кредиты уходила большая часть зарплаты, порой еле дотягивала до следующей. Так что если кто хочет платить меньше то надо просто рефинансировать свои кредиты и платить их в одном банке.
МТС-Банк
Рефинансирование кредитов
ПроверенВладимир
МТС Банк
26 мая 2019

Здравствуйте, Марина!

Благодарим Вас за высокую оценку. У нас, действительно, одно из лучших предложений по рефинансированию кредитов сторонних банков. Мы предоставляем возможность уменьшить процентную ставку, сократить размер ежемесячного платежа, объединить все платежи по кредитам, выбрать удобную дату погашения и получить дополнительные денежные средства на любые цели.

Уверены, Вы сделали правильный выбор.

МТС Банк

26 мая 2019

Марина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке