екатеринаКрасноярск29 мая, 2019

Дополнительные услуги: смс информирование от которого нельзя отказаться

Здравствуйте. Взяла телефон в кредит от мтс банка. Кредит почему то вышел в два раза больше чем сам телефон. Сначала не поняла подумала что такие большие проценты по кредиту. Кредитный договор подписать не давали оформили все в электронном варианте мне только надо было подтвердить свое согласие нажав на кнопку. О том что включили доп. Услуги за смс информирование не кто не предупредил и про несколько страховок тоже. Но перед уходом из салона связи мтс все таки попросила распечатать мне все бумаги. Когда пришла домой и прочитала сколько мне там всего втюхали была в шоке. Стала звонить на горячую линию и просить отключить доп услуги у сотрудников мтс банка девушка мне пояснила что я могу сделать это самостоятельно отправив на номер 1221 вроде бы смс со словом стоп вроде так было точно не помню команду. У меня самостоятельно сделать не получилось после чего я позвонила снова на горячую линию мтс банка и там мне сотрудница сообщила что уже нельзя отключить смс информирование так как оно платице единовременно и включено в стоимость кредита. Я была в шоке это первый банк который мне в этом отказывает и почта банк и хом кредит отключили мне эту услуги без проблем просьо ежемесячный платеж стал меньше. Купила я телефон 18.05.2019 и еще даже не пользовалась этой услугой и она мне не нужна тогда почему я не могу от нее отказаться. Ни у одного банка таких проблем не было. Какой то беспредел.