екатерина
29 мая 2019
Дополнительные услуги: смс информирование от которого нельзя отказаться
Здравствуйте. Взяла телефон в кредит от мтс банка. Кредит почему-то вышел в два раза больше чем сам телефон. Сначала не поняла подумала что такие большие проценты по кредиту. Кредитный договор подписать не давали оформили все в электронном варианте мне только надо было подтвердить свое согласие нажав на кнопку. О том что включили доп. Услуги за смс информирование не кто не предупредил и про несколько страховок тоже. Но перед уходом из салона связи мтс все-таки попросила распечатать мне все бумаги. Когда пришла домой и прочитала сколько мне там всего втюхали была в шоке. Стала звонить на горячую линию и просить отключить доп услуги у сотрудников мтс банка девушка мне пояснила что я могу сделать это самостоятельно отправив на номер 1221 вроде бы смс со словом стоп вроде так было точно не помню команду. У меня самостоятельно сделать не получилось после чего я позвонила снова на горячую линию мтс банка и там мне сотрудница сообщила что уже нельзя отключить смс информирование так как оно платице единовременно и включено в стоимость кредита. Я была в шоке это первый банк который мне в этом отказывает и почта банк и хом кредит отключили мне эту услуги без проблем просьо ежемесячный платеж стал меньше. Купила я телефон 18.05.2019 И еще даже не пользовалась этой услугой и она мне не нужна тогда почему я не могу от нее отказаться. Ни у одного банка таких проблем не было. Какой-то беспредел.
МТС-Банк
Проблема решенаКрасноярск
МТС Банк
5 июня 2019

Здравствуйте, Екатерина!

Возможно, что между Вами и сотрудником нашего партнера могло возникнуть недопонимание по вопросу дополнительных услуг. Принимая во внимание, что Вы не воспользовались услугами SMS-Банк-Инфо и "Кредитное информирование", мы их отключим. Сумму комиссии за SMS-Банк-Инфо вернем на счет кредита.

Екатерина, хотим отметим, что по индивидуальным договорам с физическими лицами действует право возврата страховой суммы. В течение 14 дней заёмщик может обратиться в страховую компанию для возмещения средств за полис страхования. Контакты страховщика имеются в памятке по страхованию.

Мы видим, что в сумму кредита были также включены: защита покупки и ДСО. Продавцом указанных услуг является салон связи. Поэтому по всем вопросам, связанным с их приобретением, необходимо обращаться по месту покупки.

Подробную информацию мы предоставили Вам по телефону. Надеемся Ваше мнение о банке изменится в лучшую сторону.

МТС Банк

екатерина
4 июня 2019

Сегодня позвонили с банка. Пообещали решить мою проблему. Даже не думала что отреагируют.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке